Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ВТБ расширяет сеть обслуживания в Астрахани

https://punkt-a.info/news/oficialno/vtb-rasshiryaet-set-obsluzhivaniya-v-astrakhani
Пункт-А
ВТБ расширяет сеть обслуживания в Астрахани
30-06-2020 \\ Просмотров (1791)
30-06-2020

ВТБ открыл новый операционный офис в Астрахани в микрорайоне 2-й Юго-Восток. Это стало седьмой точкой обслуживания клиентов банка. 

Для жителей и гостей города в открывшемся офисе доступен весь спектр банковских услуг – от кредитов наличными до открытия вклада и оформления карты. Посетителей обслуживают пять сотрудников банка. Уютные клиентские зоны направлены на персонализированный подход. Зал оборудован удобными местами ожидания и бесплатным Wi-Fi. Специалисты могут проконсультировать по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов, а также помочь подключиться к дистанционным сервисам.



Кроме того, в новом отделении функционируют четыре банкомата, два из которых находятся в круглосуточной зоне самообслуживания. С их помощью клиенты могут снимать наличные, пополнить карту, оплачивать коммунальные услуги, осуществлять переводы, открыть депозит и прочее.

«Доступность и предоставление качественных финансовых услуг для всех категорий граждан является одним из наших приоритетных направлений. ВТБ большое внимание уделяет развитию онлайн-технологий и уже сейчас мы видим, что почти 90% операций совершается по удаленным каналам. Вместе с тем, многие астраханцы предпочитают личные коммуникации со специалистами банка. Поэтому мы продолжаем увеличивать свое присутствие на региональном рынке и делаем все, чтобы клиентам было максимально комфортно», - отметил управляющий банка ВТБ в Астраханской области Владимир Синченко.



Банк полностью следует всем санэпидемиологическим нормам для работы офиса в условиях распространения коронавирусной инфекции. Персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. В течение дня проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют все необходимые средства. 



Офис, расположенный по адресу: проезд Воробьева, д. 3, работает в будние дни с 9.00 до 18.00 часов.

Генеральная лицензия Банка России №1000
Более подробная информация на официальном сайте компании.

реклама






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль