Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Жители Ахтубинска выбирают, на что потратят «Народный бюджет»

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/zhiteli-akhtubinska-vybirayut-na-chto-potratyat-narodnyy-byudzhet
Пункт-А
Жители Ахтубинска выбирают, на что потратят «Народный бюджет»
27-06-2020 \\ Просмотров (674)
27-06-2020

В Ахтубинске, как и в других муниципалитетах Астраханской области, идет голосование по проекту «Народный бюджет». Из трех предложенных администрацией объектов жители выберут тот, который считают самым важным и первоочередным. К его строительству/модернизации приступят уже в этом году.

В итоговое голосование вошли три объекта:

1. Благоустройство территорий ул. Циолковского, ул. Черно-Иванова, ул. Жуковского

2. Комплексная модернизация системы водоснабжения на территории г. Ахтубинск

3. Ремонт здания культурно-досугового центра, ул. Конструкторская, 1


Объект, который наберёт больше всего голосов, получит 10 млн рублей и начнёт преображаться уже в текущем году, сообщает администрация Ахтубинского района.

Оставить свой голос можно с 25 июня по 1 июля включительно на избирательном участке, где проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. Бюллетень для участия в голосовании проекта «Народный бюджет» можно получить у волонтёров на своем избирательном участке. Тем же можно ознакомиться и с перечнем предлагаемых к благоустройству объектов.

 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль