Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Вторник стал "Днем Ахтубинского пожара"

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/vtornik-stal-dnem-akhtubinskogo-pozhara
Пункт-А
Вторник стал "Днем Ахтубинского пожара"
13-11-2019 \\ Просмотров (1013)
13-11-2019

Оба вторничных пожара в Астраханской области состоялись на территории Ахтубинского района.

Как сообщает главное управление МЧС по Астраханской области, во вторник, 12 ноября в 14 час. 28 мин. в Ахтубинске на территории 1-го микрорайона, д.8  загорелась внутренняя отделка квартиры на общей площади 20 кв.м. На месте от МЧС работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар удалось ликвидировать за полчаса.



Уже заполночь ахтубинским спасателям вновь пришлось выезжать на пожар. В 00 час. 47 мин. в поселке Верхний Баскунчак по ул. Пролетарская, 15 запылал моторный отсек Лады. Заодно сгорела и внутренняя обшивка салона и лакокрасочное покрытие авто. В общем, загорелось два квадратных метра легендарного отечественного автомобиля. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 4 человека личного состава. Ликвидация в 00 час. 56 мин. (23 час. 56 мин. мск.). Пострадавших нет.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль