Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Вслед за Рахманиновым и Сенатором: в Астраханской области Голден Роуз сель на мель

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/vsled-za-rakhmaninovym-i-senatorom-v-astrakhani-golden-rouz-sel-na-mel
Пункт-А
Вслед за Рахманиновым и Сенатором: в Астраханской области Голден Роуз сель на мель
16-06-2020 \\ Просмотров (2846)
16-06-2020

Третье судно за месяц терпит неудачу.

Сегодня утром, в 7.30, в службу спасения поступило сообщение о том, что на 155 км Волго-Каспийского морского судоходного канала сел на мель сухогруз "Голден Роуз". Он следовал в порт Амиробад (республика Иран).

Экипаж – 12 человек, запас провизии – 14 суток. Сухогруз перевозит зерно.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, организовано взаимодействие с администрацией морских портов Каспийского моря, портом Оля, МСКЦ, Морспасслужбой, ЛОВДТ, транспортной прокуратурой.

Нарушение герметичности корпуса и розлив горюче-смазочных материалов отсутствуют.

Отметим, это уже третий сухогруз, который попадает у нас в затруднительное положение. До "Золотой Розы" на мель сели "Композитор Рахманинов" (тот, который застрял под Старым мостом, и его пару дней не могли спасти), а затем - Сенатор. Последнего "вытащили" довольно оперативно. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль