В комнатах отдыха ж/д вокзала Астрахани снизили стоимость пребывания

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-komnatakh-otdykha-zh-d-vokzala-astrakhani-snizili-stoimost-prebyvaniya
Пункт-А
В комнатах отдыха ж/д вокзала Астрахани снизили стоимость пребывания
06-05-2022 \\ Просмотров (1774)
06-05-2022

На железнодорожном вокзале Астрахани снижена стоимость суточного пребывания в комнатах длительного отдыха.

В настоящее время при размещении одного человека в трёх- или четырёхместном номере она составляет 600 рублей, в двухместном – 700 рублей. Дети до 5 лет могут отдыхать с родителями бесплатно, а для детей до 10 лет действует скидка в размере 50%.

Всего в комнатах длительного отдыха есть 30 спальных мест, душевые и санитарно-гигиенические комнаты, а также мебель для хранения личных вещей, багажа и верхней одежды. В отдельном помещении для приёма пищи установлены диван и телевизор. Все желающие могут воспользоваться чайником, кулером и микроволновой печью.

За отдельную плату посетителям предоставляются дополнительные комплекты постельного белья и полотенец. В случае необходимости возможно постирать или погладить личные вещи.

Телефон для справок: 8 (8512) 32-37-52.





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль