Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани женщина пырнула напавшего на нее бывшего мужа и теперь может сесть в тюрьму на 10 лет

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-zhenshchina-pyrnula-napavshego-na-nee-byvshego-muzha-i-teper-mozhet-sest-v-tyurmu-na-10
Пункт-А
В Астрахани женщина пырнула напавшего на нее бывшего мужа и теперь может сесть в тюрьму на 10 лет
15-10-2018 \\ Просмотров (1436)
15-10-2018

Ссора между бывшими супругами произошла еще в июле, сегодня расследование уголовного дела завершилось

В полицию обратились жильцы многоквартирного дома. Они рассказали, что их соседи поссорились и мужчина получил удар ножом от бывшей жены. Оказалось, ссора между сожителями возникла на почве алкоголя. О случившемся рассказал друг пострадавшего. Незадолго до происшествия он пришел в гости к своему товарищу и начал с ним выпивать. Вернувшейся домой бывшей жене последнего это не понравилось, и чтобы умерить ее недовольство, мужчины предложили ей выпить с ними. Однако примирения не получилось, ссора усилилась. Женщина решила уйти в свою комнату, но бывший муж последовал за ней, выражаясь в ее адрес нецензурно. Пара вернулась на кухню и продолжила выяснять отношения. В ответ на оскорбления женщина в конце концов тоже обозвала обидчика, после чего он схватил ее за шею и потребовал извинений. Пытаясь осободиться и испугавшись за свою жизнь, женщина схватила нож и ударила мужчину, после чего выбежала из квартиры и попросила соседей вызвать скорую.

Раненого доставили в больницу и прооперировали

«32-летний астраханец получил колото-резаное ранение грудной клетки. Это телесное повреждение является опасным для жизни», - рассказал следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Адлен Ширалиев.

Расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Кировского района, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, завершено и направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской областию

По этой статье женщине может грозить лишение свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль