Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани спецназ задержал организатора наркопритона. Оперативное ВИДЕО

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-spetsnaz-zaderzhal-organizatora-narkopritona-operativnoe-video
Пункт-А
В Астрахани спецназ задержал организатора наркопритона. Оперативное ВИДЕО
22-08-2019 \\ Просмотров (1923)
22-08-2019

Деятельность наркопритона пресечена в Ленинском районе.

Задержали его организатора в частном доме на берег ер.Сенной. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области получили оперативную информацию о том, что здесь находится пристанище наркоманов. Двое мужчин и женщина не раз выходили из дома в неадекватном состоянии. Впоследствии медосвидетельствование показало, что они находились под воздействием наркотических средств.
При задержании спецназом "Гром" организатор наркопритона признался, что систематически предоставлял своё жилище наркозависимым, где они употребляли запрещённые вещества синтетического и растительного происхождения. За свои услуги 52-летний местный житель получал алкоголь.


Во время обыска на кухонном столе, где царила антисанитария, были обнаружены несколько использованных и упакованных шприцов, а на территории участка – кусты дикорастущей конопли с характерными следами срыва листьев и верхушечных частей. 





Возбуждено уголовное дело по факту содержания притона. Гости привлечены к административной ответственности, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль