Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани создана ДНК-лаборатория

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-sozdana-dnk-laboratoriya
Пункт-А
В Астрахани создана ДНК-лаборатория
04-07-2013 \\ Просмотров (2602)
04-07-2013

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ-ДНК

В региональном экспертно-криминалистическом центре УМВД России.

В астраханкой ДНК-лаборатории оборудованы служебные кабинеты для экспертов и помещения, необходимые для постановки и проведения высококачественных исследований, а также хранения вещественных доказательств. В них установлены приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы.

Помимо прочего, лаборатория оборудована санитарными коммуникациями в полном объеме. Кабинеты имеют естественное и искусственное освещение, установлена охранная и пожарная сигнализации.

Для удобства сотрудников приобретена специализированная лабораторная мебель, вытяжные шкафы, мойки, два холодильника с морозильными камерами, рабочие столы для экспертов.

Как уточнили корреспонденту «ПУНКТА-А» в пресс-службе региональной полиции, свою работу ДНК-лаборатория начала в июне.


Стоит отметить, что раньше для получения необходимых следствию данных приходилось отсылать материалы в Ростов из-за отсутствия необходимого оборудования в нашем регионе






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль