Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани начальник следственного отдела полиции подозревается в получении взятки

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-nachalnik-sledstvennogo-otdela-politsii-podozrevaetsya-v-poluchenii-vzyatki-
Пункт-А
В Астрахани начальник следственного отдела полиции подозревается в получении взятки
20-02-2019 \\ Просмотров (3017)
20-02-2019

В полиции началась служебная проверка в отношении руководителя одного из районных подразделений, подозреваемого в получении взятки. Её проведение поручено оперативно-розыскной части собственной безопасности.

Начальник следственного отдела за денежное вознаграждение обещал местному жителю изменить квалификацию совершённого им уголовного преступления на другую, более легкую статью. Если его вина подтвердится, начальник будет уволен из органов, также наказание понесет его непосредственный руководитель. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль