Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани молодой человек, изуродовавший маршрутку, ответит по полной

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-muzhchina-izurodovavshiy-marshrutku-otvetit-po-polnoy
Пункт-А
В Астрахани молодой человек, изуродовавший маршрутку, ответит по полной
27-09-2019 \\ Просмотров (3003)
27-09-2019

Возбуждено уголовное дело в отношении вандала, которого в начале этого месяца с поличным поймал водитель маршрутного такси. Его "ГАЗель" подверглась "насилию" со стороны взрослого хулигана.

29-летний владелец микроавтобуса привел молодого человека, рано утром наносившего на кузов его микроавтобуса надписи черной краской, в полицию.


Местный житель 1992 года рождения объяснил участковому, что изуродовал машину под воздействием алкоголя. Спиртное освежило в его памяти навыки рисования граффити. Продемонстрировать свой дар он решил на нескольких дорожных знаках, фасадах жилых домов и общежитий, ресторане быстрого питания, магазине и маршрутном такси.

В результате было испорчено и повреждено имущество, принадлежащее муниципалитету и трем индивидуальным предпринимателям, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Молодому человеку грозит до 40 тысяч рублей штрафа, 360 часов обязательных работ либо же арест на срок до трех месяцев.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль