Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани дерево расплющило Hyundai

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-derevo-rasplyushchilo-hyundai-
Пункт-А
В Астрахани дерево расплющило Hyundai
07-03-2020 \\ Просмотров (2012)
07-03-2020

Шансов у машины не было.

Сегодня на ул.Капитана Краснова, 26 огромное дерево упало и буквально покорежило припаркованную под ним иномарку. Хозяин "Хёндая", по всей видимости, отметит наступившие каникулярные дни в автосервисе - машина получила серьезные механические повреждения. 

К счастью, никто не пострадал. В паблике "Аварии Астрахань", где и опубликованы кадры ЧП, дочь автовладельца отметила, что происшествие едва не отменило соревнование детей.



Отметим, в Астрахани уже второй день бушует сильный ветер. При этом прогнозы синоптиков неутешительные: ураган ожидается в течение всего сегодняшнего дня. Порывы ветра, достигающие 20 м/с, возможны и завтра, 8 марта.

Главное управление МЧС России по Астраханской области предупреждает:

1. При сильном ветре опасно стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам.

2. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.

3. При возникновении предпосылок и фактов чрезвычайных ситуаций звонить по телефону – 112.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль