Давненько мы не отмечали в наших публикациях автогениев.
Подписчики группы "Аварии Астрахань" в очередной раз решили показать нам, насколько эгоистичными и наглыми могут быть водители легковушек. Так, сегодня в центре города иномарка перегородила выезд со двора, не позволяя веренице машин беспрепятственно покинуть территорию.
"Просто кинул(а) машину на выезде со двора и все, ни номера телефона, ничего. Уже очередь собралась (четырка там не единственная), пинают колеса, но там даже, кажется, сигналки нет.
Поразительный водитель, мне б такое спокойствие", - возмущается автор поста.
Традиционно в сети местные жители предложили земляку проколоть колеса, вызвать ГАИ и эвакуатор. Многие даже не удивились подобному поведению водителя, мол, из-за его волгоградского госномера.
"Волгоградцы, им пофиг, никакой культуры вождения, ни на дороге, ни при парковке", - утверждает в комментариях астраханец. Правда, какое отношение номер региона имеет к поведению на дороге, не понятно. На дорогах все равны.
Новости кратко
19:37
18:19
17:00
14:45
Астраханке подарили жемчужину в хрустале
30.03
385
14:07
13:33
11:56
11:26
10:57
10:06
09:50
08:09
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













