Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В АГТУ на 50% снизили оплату за проживание в общежитиях

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-agtu-na-50-snizili-oplatu-za-prozhivanie-v-obshchezhitiyakh
Пункт-А
В АГТУ на 50% снизили оплату за проживание в общежитиях
10-04-2020 \\ Просмотров (950)
10-04-2020

На период с 01.04.2020 по 30.04.2020 года студенты получат 50% скидку на оплату проживания. Такие меры введены для оказания поддержки иногородним и иностранным учащимся, которые продолжают учиться дистанционно.

По предложению Секретаря Астраханского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателя Попечительского совета АГТУ Геннадия Ивановича Орденова руководство Астраханского государственного технического университета приняло решение о снижении платы за проживание в общежитиях вуза.

На период с 01.04.2020 по 30.04.2020 года студенты получат 50% скидку на оплату проживания. Если оплата уже проведена - её перенесут на будущее, в счёт тех месяцев, когда студенты вернутся к очной учёбе и снова приедут в общежития. Таким образом АГТУ планирует оказать финансовую и социальную поддержку иногородним и иностранным учащимся, которые продолжают проходить обучение дистанционно.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль