Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Три астраханки сбежали из приюта

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/tri-astrakhanki-sbezhali-iz-priyuta
Пункт-А
Три астраханки сбежали из приюта
19-07-2019 \\ Просмотров (787)
19-07-2019

Захотели острых ощущений и путешествий.

В полицию обратилась работница социально-реабилитационного центра. Она сообщила, что входе профилактической беседы по противопожарной безопасности и отработки маршрутов эвакуации три несовершеннолетние вышли из помещения и не вернулись.

У девушек 2002, 2004 и 2005 годов рождения отсутствовали средства связи, на их поиски выдвинулись группы 
из инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции и сотрудников уголовного розыска. Через некоторое время астраханские полицейские нашли пропавших в Республике Калмыкия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Как стало известно, девушки ушли к одному из своих знакомых, с которым на его машине отправились в путешествие. 

"Оперативники городского Управления Министерства внутренних дел вернули разыскиваемых в Астрахань и передали педагогам. В отношении них преступлений и правонарушений не совершалось. С ними проведены профилактические беседы", - рассказала начальник отдела ПДН УМВД России по г. Астрахани Ирина Шамсутдинова.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль