В ночь с 21 на 22 сентября ВСУ попытались атаковать с применением БПЛА промышленный объект в регионе, в результате чего жительница Астрахани получила ранения от осколков выбитого стекла.
Сегодня стало известно, что госпитализированная в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу местная жительница получила всю необходимую медицинскую помощь и ее выписывают домой, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу медицинского учреждения.
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
285
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













