ДТП случилось сегодня вечером у Лицея №3, пишут очевидцы в паблике
"Аварии Астрахань".
По информации пользователей Глобальной сети, мальчик учится в третьем классе лицея. Судя по фотографии, ребёнок переходил дорогу в неположенном месте: знака пешеходного переходы и зебры здесь нет.
О состоянии мальчика не сообщается. Подробности выясняются.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
316
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












