По словам очевидцев, инцидент именно на этом участке дороге происходит уже не в первый раз.
Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в пос. Кирпичный Завод Приволжского района. Водитель такси сбил пешехода, о судьбе которого пока ничего не известно. На данный момент это вся информация, подробности произошедшего уже выясняются.
Местные жители в группе "
Аварии Астрахань" сообщают, что ДТП в очередной раз произошло на неосвещенном участке дороге, при этом исправить ситуацию власти пока не спешат.
"Нигде нет освещения нормального!"..."Говорят, там постоянно сбивают, темень хоть глаз выколи. Ехал как-то камри начала обгонять и коровы вдруг откуда не возьмись, тот на обочину".
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















