Только один вопрос: "Зачем?"
Казалось бы, чему еще можно удивиться в городе, где остановки фонтанируют фекалиями, а цену товара предлагают проверить градусником. И это мы еще не вспомнили местного жителя, что ловил рыбу в луже (и даже не упомянули).
В общем, не менее увлекательная фотография сейчас гуляет по соцсетям. На балконе одной из квартир (или комнаты общежития) по ул. Рылеева,32а на сушильных веревках расположился...телевизор. Спокойно висит и, по всей видимости, никому не мешает. Но есть одно маленькое НО: в любой момент техника может упасть и кого-то травмировать.
В комментариях астраханцы гадают, каким образом это могло произойти. Пока версия "смотрели футбол или хоккей" лидирует.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















