Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Смертельное ДТП. Пятеро астраханцев, в том числе два ребёнка, погибли в ДТП в Краснодарском крае

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/smertelnoe-dtp-pyatero-astrakhantsev-v-tom-chisle-dva-rebyenka-pogibli-v-dtp-v-krasnodarskom-krae
Пункт-А
Смертельное ДТП. Пятеро астраханцев, в том числе два ребёнка, погибли в ДТП в Краснодарском крае
13-08-2019 \\ Просмотров (4519)
13-08-2019

Авария произошла на границе Динского и Усть-Лабинского районов 13 августа около 17 часов.

В ДТП погибли пять человек, еще шестеро пострадали, передает Кубань24. На трассе недалеко от станицы Воронежской столкнулись две иномарки, в одной из них ехало восемь человек, в другой — шесть.

От лобового столкновения машины превратились в груду искореженного металла. По предварительным данным, водитель автомобиля Opel Zafira выехал на встречную полосу. В машине находились восемь человек, четверо из них — дети. Все они из Астрахани. На месте погибли четыре пассажира, в том числе ребенок. Ещё один ребёнок скончался в реанимации больницы Усть-Лабинского района. Во время столкновения ни одна подушка безопасности в машине не сработала.

Второй автомобиль — Hyundai Genesis. После столкновения он вылетел с трассы и несколько раз перевернулся. Машина полностью разбита, кузов покорежило, выбиты все стекла. В ней подушки безопасности сработали. Возможно, это спасло жизни находившихся в ней людей, однако они тоже сильно пострадали. Три пассажира доставлены в больницу. Все они — жители Кавказского района Краснодарского края.

Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники ГИБДД и следователи.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль