Приволжская железная дорога присоединилась к проведению оперативно-профилактической акции «Дети и транспорт», которую с 1 по 10 июня организует Приволжское линейное управление МВД России на транспорте.
Данное мероприятие традиционно проводится в начале школьных каникул и направлено на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.
Наряду с разъяснительной работой в онлайн-режиме полицейские и сотрудники ПривЖД проводят совместные рейды. В ходе данных мероприятий соблюдаются меры безопасности, связанные с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в регионах.
Приволжская железная дорога призывает граждан к повышенной бдительности вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры и соблюдению правил поведения на железной дороге.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













