Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Появились кадры с лицами вандалов, уродующих здания Астрахани

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/poyavilis-kadry-s-litsami-vandalov-uroduyushchikh-zdaniya-astrakhani
Пункт-А
Появились кадры с лицами вандалов, уродующих здания Астрахани
29-08-2019 \\ Просмотров (2146)
29-08-2019

Узнаете их-поможете следствию.

Крик души на своей страничке в Фейсбук опубликовал астраханский предприниматель Сергей Кустов. Местным жителям он рассказал, как группа вандалов "надругалась" над его бизнесом (фургон с кофе) и ежедневно портит облик города. Подростки разрисовывают фасады зданий странными надписями и рисунками, так называемыми граффити.

..".пришла стая уличных псов, «задрав ноги», пометили территорию – оставили надписи своих кличек – раз, два, три раза, слой за слоем, трусливо, в темноте ночей. Я сник, конечно, но, нырнув в ещё большие расходы, поставил камеру. Они даже табличкам «Ведётся видеонаблюдение круглосуточно» не поверили, продолжая эякулировать на стенки фургона выделениями своих жидких мозгов, возбуждённых фальшивым адреналином мелких и трусливых преступлений. 

Я стал изучать эту бездарную субкультуру, заодно обратив внимание на центр города, уже до краёв засранный их мазнёй – стены домов архитектурного наследия, коммерческие объекты, знаки и вывески – их соревновательный выпендрёж друг перед другом стал зашкаливать до ряби в глазах. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ЕЩЁ БОЛЬШИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Тут у нас теория разбитых окон в действии. И они её пока что доказывают. Не пора ли уже опровергнуть, господа? Как можно облагораживать, например, ул. Ахматовскую, когда ночами приходят эти шакалы и гадят - плюют всем прямо в лицо, в душу… и ржут", - утверждает Сергей Кустов.





Установить группу хамоватой молодежи, а она, на минуточку, насчитывает более 10 человек, бизнесмену удалось, благодаря камере видеонаблюдения.

а видео - осквернители нашего города. Может, кто узнает кого-то из них - пишите! Материалы есть в полиции, и есть официальная оценка ущерба, чего хватает для уголовного дела. Помогите остановить этот свинячий беспредел в родном городе!", - просит автор поста.


К слову, Сергей Кустов уже написал заявление в полицию, уведомил также прокуратуру и администрацию города.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль