Кадрами продуктивного отдыха счастливчики поделились в группе "Астраханская рыбалка и охота".
В известном паблике мужчины абсолютно обоснованно решили похвастаться своим уловом. Им удалось выудить из р.Кигач судака приличного размера. Как сообщают сами рыбаки, вес трофея составил 7 кг.
Примечательно, что взять в руки рыбку и показать ее в полный рост мужчине на видео удалось не сразу. Слышны лишь настоятельные советы его товарища: "Ну нормально возьми". Видимо, такого улова рыбаки явно не ожидали.
P.S. опубликовать кадры на сайте не представляется возможным - они сопровождаются нецензурными комментариями героев.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
162
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












