Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Невероятные фото и видео дня: Астрахань замело

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/neveroyatnye-foto-i-video-dnya-astrakhan-zamelo
Пункт-А
Невероятные фото и видео дня: Астрахань замело
02-02-2019 \\ Просмотров (3284)
02-02-2019

А мы уже почти отчаялись.

Оттого, что синоптики оказались правы, в шоке даже мы. В приятном шоке. Уже с раннего утра в Астрахани идет снег и совсем неслабый. Кстати, по прогнозам метеорологов, он не прекратится до вечера (приблизительно до 16.00). Температура воздуха при этом составит от -4°C днем до -7°C ночью. На дорогах-гололедица, так что будьте аккуратнее.

А вот завтра, 3 февраля, осадки не ожидаются. Максимальная температура воздуха днем - 3 градуса мороза. Будем надеяться, что снег хотя бы не растает и не превратится в привычную нам грязь.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль