Сегодня днём в одном из дворов на ул. Боевой прорвало трубу холодного водоснабжения. Двор залило водой.
Как сообщают пользователи социальных сетей, из-за коммунальной аварии нет холодной воды во всех близлежащих домах Автогородка.
В "Водоканале" нашему корреспонденту пояснили, что работы по устранению течи продолжаются, холодное водоснабжение планируется возобновить сегодня.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
316
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












