Она осталась жива.
ЧП, которое чудом не завершилось трагедией, произошло вчера в Кировском районе города. На ул.Куликова астраханка 2006 года рождения выпала из окна девятого этажа. В момент трагедии девочка находилась на лестничной площадке в подъезде.
Сейчас подросток находится в больнице им.Н.Н.Силищевой. В каком состоянии находится девочка, пока неизвестно.
По данному факту СУ СКР по Астраханской области проводит проверку.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
234
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












