О мощном возгорании в микрорайоне Казачий очевидцы сообщают в соцсетях.
Кадры опубликованы в группе "Астрахань VKонтакте". Помимо прочего, местные жители жалуются на специфический запах и смог в городе - связывают они его как раз с полыхающим огнем.
В пресс-службе регионального МЧС сообщили, что сейчас на Набережной Казачьего ерика горит камыш. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров. На место происшествия выдвинулись 5 единиц техники и 16 человек личного состава.
Новости кратко
20:05
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
297
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












