Кадры потасовки на ул.Кубанской очевидцы опубликовали в группе "Аварии Астрахань".
Действо произошло возле кафе "Шашлычный мир". Согласно видео, прямо на дороге дерется толпа мужчин, слышны и крики женщин.
Чем закончились баталии, пока не известно. Искренне надеемся, что в конце все пожали друг другу руки. Однако в сети уже выдвигаются версии происходящего: лидирует алкоголь и начало празднования Дня защитника Отечества, на втором месте - нежелание делиться шашлыком и бронзу получает (сказать по правде, этот комментарий понравился нам больше всего) идея о том, что астраханцы не правильно поняли вопрос официанта "кому люлей".
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















