Вчера вечером на Новом мосту произошло ДТП с участием такси.
На месте работали спасатели городской службы спасения. Они извлекали из машин пострадавших и оказывали первую помощь. Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, водитель автомобиля Фольксваген (женщина 1981 года рождения) не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем Нексия службы такси под управлением жителя Наримановского района 1968 года рождения.
Водитель такси госпитализирован, у него перелом вертлужной впадины. Двое его пассажиров - тоже. Женщина - с переломом лучевой кости, а мужчина - с ушибом грудной клетки. Пассажиры автомобиля фольксваген - женщина 36 лет и двое детей 10 и 8 лет (мальчики) также пострадали: у женщины рваная рана, у младшего мальчика сотрясение головного мозга, у старшего - закрытая черепно-мозговая травма.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















