Астраханский блогер Герман Миллер, который разъезжал по городу в багажнике автомобиля, переделанном в джакузи, придумал новый способ поразвлечься.
Молодой человек вместе со своими друзьями купил детские санки, привязал их к машине и проехался в них по центру ночной Астрахани. Дабы усилить эффект, блогер промчался мимо сотрудников госавтоинспекции. Стражи порядка на провокацию не поддались.
При этом молодой человек снял и сам флешмоб, и его приготовление на видео, которое разместил в соцсетях.
Напомним, что на днях Герман соорудил из багажника машины джакузи и катался в нём. Правда, через некоторое время юношу оштрафовали за нарушение ПДД.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















