Как уже ранее писал "ПУНКТ-А", вчера вечером произошла коммунальная авария на водопроводе холодного водоснабжения по улице Н. Островского, 123.
По данным городской администрации, на месте в ночь трудились две бригады цеха аварийно-восстановительных работ и 25 единиц специализированной техники «Астрводоканала», также было привлечено 17 человек и три единицы техники МЧС. С утра для устранения аварийной ситуации были задействованы две бригады и 10 единиц специализированной техники предприятия.
В 13:10 пресс-служба регионального ГУ МЧС сообщила, что авария ликвидирована, идет заполнение системы.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















