Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Хроника астраханского вандализма: мужчина нарвал большой букет с клумбы на Кирова

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/khronika-astrakhanskogo-vandalizma-muzhchina-narval-bolshoy-buket-s-klumby-na-kirova
Пункт-А
Хроника астраханского вандализма: мужчина нарвал большой букет с клумбы на Кирова
11-05-2019 \\ Просмотров (2020)
11-05-2019

Коллеги из "Астрахань-24" разместили небольшое видео, на котором видно, как неизвестный мужчина с азартом рвет цветы с клумбы "СКБ-Банка", что на ул. Кирова, 20 ("нулевой километр"). На кадрах видно, что букет собрался внушительный.

Оно, конечно, романтика, да. Но красивый жест, воспетый Николаем Рубцовым и Александром Барыкиным про "нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю" все-таки начинался с фразы "Я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю".

Речи про то, что надо оборвать клумбу в центре города, там не было...

Напомним, что на прошлой неделе, в ночь с 1 на 2 мая в трусовском Сквере Дзержинского неизвестный на автомобиле сломал ажурную арку, установленную менее года назад. Конструкцию после обследования специалистов пришлось ликвидировать.

Судя по всему, и сотрудники СКБ-Банка теперь поубавят рвения в украшении астраханских улиц. Видимо, если живые цветы астраханцы рвут, надо втыкать пластиковые.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль