Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Как сговорились. Пятеро астраханцев сбежали от армии

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/kak-sgovorilis-pyatero-astrakhantsev-sbezhali-ot-armii
Пункт-А
Как сговорились. Пятеро астраханцев сбежали от армии
21-08-2019 \\ Просмотров (1454)
21-08-2019

Теперь вместо года армии они могут провести два и в тюрьме.

Пятеро астраханцев в возрасте от 19 до 24-х лет подозреваются в уклонении от призыва на военную службу. 

Парни - граждане России, которых предупреждали о скором призыве, не пришли в военный комиссариат для прохождения необходимых мероприятий. Уважительных на то причин не было.

Подозреваемым грозит два года лишения свободы, но пройти военную службу им все равно придется. 

Расследование "громких" уголовных дел продолжается, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль