Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Дыры в новом мосту шокировали астраханцев

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/dyry-v-novom-mostu-shokirovali-astrakhantsev
Пункт-А
Дыры в новом мосту шокировали астраханцев
13-05-2019 \\ Просмотров (2219)
13-05-2019

Невероятно, но факт: земляков еще может что-то шокировать. 

Об ужасном состоянии тротуаров на новом мосту очевидцы сообщили в группе "Аварии Астрахань". Местные жители уверены: беды не миновать. А все из-за немаленьких дыр, которые просто невозможно не заметить. Залатать их, конечно же, можно - было бы желание. 

(орфография, пунктуация и стиль автора сохранены)

"Тротуары часть дороги. Пешеходы участники движения. Почему так? Заканчиваются выбегом в поток машин. Перегорожены арматурой и кучами грязи с проезжей части, которые тут же вывалили, чтоб далеко не ходить. И если туда не попадешь, то тебя ждут ямы", - пишет автор поста.







К слову, Трусовскую сторону нового моста ремонтировали летом прошлого года. Были уложены 20 тысяч кв. м нового асфальта, нанесена разметка с использованием горячего термопластика, причем на протяжении всего моста, а не только на свежеотремонтированной его части.

Для долговечности покрытия использовалась специальная укрепляющая металлическая сетка, а также особый материал технониколь, защищающий полотно от образования волн в жару. Ремонт длился чуть больше месяца. 

Кстати, в декабре этого года новому мосту исполняется 31 год. 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль