Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Директор астраханского филиала фирмы крупно обокрала своих московских коллег

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/direktor-astrakhanskogo-filiala-firmy-krupno-obokrala-svoikh-moskovskikh-kolleg
Пункт-А
Директор астраханского филиала фирмы крупно обокрала своих московских коллег
19-10-2018 \\ Просмотров (1898)
19-10-2018

Но региональная полиция вывела ее на чистую воду.

А московское руководство так удивилось, что дело довели до конца, что даже написало благодарственное письмо начальнику полиции. На имя начальника регионального УМВД поступило письмо от гендиректора и учредителя одной из московских инвестиционных компаний, у которой есть филиал в Астрахани.

В письме бизнесмен выражал искреннюю благодарность старшему лейтенанту юстиции Сергею Гриценко, который помог расследовать дело против бывшей руководительницы астраханского филиала компании. Женщина, возглавляя филиал фирмы, занимающейся оказанием медицинских услуг в сфере травматологии и реабилитации, заключила договор на реконструкцию комплекса сестринского ухода. Головной офис компании перечислил ей необходимые деньги, но вот на реконструкцию они так и не пошли, а оказались спустя полгода на ее личных счетах. 

По заявлению пострадавшей стороны Следственной частью Следственного Управления УМВД России по городу Астрахани в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по факту присвоения чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере.

Директор московской фирмы признался, что после первой встречи с лейтенантом Гриценко посчитал, что тот слишком молод для расследования такого важного дела и не сможет довести его до конца, однако после признал, что ошибался, да так сильно, что решил поблагодарить лейтенанта письмом на имя его начальника. 

Уголовное дело было завершено и направлено в суд, а по его решению фигурантка понесла заслуженное наказание, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль