Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Что изменится в Наримановском районе с «Народным бюджетом»

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/chto-izmenitsya-v-narimanovskom-rayone-s-narodnym-byudzhetom
Пункт-А
Что изменится в Наримановском районе с «Народным бюджетом»
01-07-2020 \\ Просмотров (1318)
01-07-2020

Сегодня, 1 июля, последний день голосования по проекту «Народный бюджет», в ходе которого жители выбирают территорию, которую благоустроят в этом году.

Жители города Нариманов Астраханской области также участвуют в голосовании. В итоговый список муниципалитета вошли три объекта:

1.     Благоустройство пешеходной зоны от центральной площади до храма по ул. Центральная в г. Нариманов

2.     Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов по ул. Волгоградская, д. 10, 12, 14, ул. Волжская, д. 8 в г. Нариманов

3.     Создание игрового парка со спортивной зоной по пр-ту Строителей.

Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет признан победителем, работа на нем начнется уже в этом году.

Отдать свой голос можно сегодня, 1 июля, до 20 часов на тех же избирательных участках, где идет голосование по поправкам в Конституцию РФ. Бюллетень для голосования по «Народному бюджету» можно получить у волонтеров.

«Народный бюджет» - механизм, позволяющий решать часть проблем благоустройства населенных пунктов и распределять часть бюджетных средств с участием граждан. Муниципалитет получат грант из вышестоящих бюджетов (средства из федерального бюджета в Астраханскую область уже поступили). Жители выбирают территорию или объект, которые с помощью этих денег будут построены, модернизированы или благоустроены.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль