Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Более 80 ветеранов железнодорожных предприятий получили помощь от волонтёров Астраханского региона Приволжской магистрали

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/bolee-80-veteranov-zheleznodorozhnykh-predpriyatiy-poluchili-pomoshch-ot-volontyerov-astrakhanskogo-
Пункт-А
Более 80 ветеранов железнодорожных предприятий получили помощь от волонтёров Астраханского региона Приволжской магистрали
18-05-2020 \\ Просмотров (1215)
18-05-2020

На Приволжской магистрали продолжается активная работа по оказанию помощи неработающим пенсионерам и ветеранам железнодорожного транспорта, находящимся в режиме самоизоляции.

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки волонтёры Астраханского региона навестили более 80 человек, каждому их которых была оказана необходимая помощь. Кроме того, накануне празднования Дня Победы для ветеранов Великой Отечественной войны была организована доставка цветов, подарков и поздравительных открыток.

Волонтёрскую деятельность в Астрахани, также как и в Саратове и в Волгограде, курирует координационный центр, где фиксируются поступающие заявки и определяется наиболее удобное время для приезда добровольцев. Волонтёры могут купить и доставить на дом продукты питания, лекарства и товары первой необходимости, а также произвести оплату коммунальных платежей. При желании пенсионеры могут получить квалифицированную юридическую и психологическую помощь.

Добровольцы обеспечены средствами индивидуальной защиты, а передача продуктов и лекарств осуществляется бесконтактным способом.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль