Астраханцы сообщают о Хатико в районе "Спутника". Трогательное видео

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhantsy-soobshchayut-o-khatiko-v-rayone-sputnika-trogatelnoe-video
Пункт-А
Астраханцы сообщают о Хатико в районе "Спутника". Трогательное видео
16-07-2019 \\ Просмотров (3503)
16-07-2019

Взрослая овчарка каждое утро преданно кого-то ждет.

В группе "Типичная Астрахань" местные жители поделились кратким описанием ежедневной жалостливой картины, которая не оставит никого равнодушным. На ул. С.Перовской  гуляет пес, который выжидает газпромовские автобусы, не принимая от людей даже куска хлеба.

"Некоторое время назад на остановке "Спутник", "Александрия" появился пес. Взрослая овчарка. Чистенькая, без болячек, только сильно исхудавшая. Бедолага приходит на остановку "Спутник" утром примерно 6:40 и до 7:00 предано встречает газпромовские автобусы. Как будто ищет кого-то там или ждет и встречает. К другим машинам равнодушна. Иногда из автобуса ей кидают булочки и плюшки, которые она съедает. Иногда забегает в автобус, но её оттуда выгоняют. По рассказам очевидцев, у людей с улицы еду не берет. К людям на улице равнодушна. Так и не встретив того, кого ищет, полежит немного на земле и исчезает, чтобы завтра опять встречать своего человека с газпромовского автобуса. Пес чахнет, плачет и скулит. Ребята, кто что знает о собаке? Может найдется хозяин или новый появится? Преданный очень пес", - обращается автор поста.



Мы будем только рады, если собака обзаведется не менее надежным другом, но если все же судьба распорядится иначе, советуем обратиться в приют "Верный друг". 






Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль