Ревнивец не захотел, чтобы женщина встречалась с другим мужчиной.
Теперь его обвиняют в покушении на убийство. Весной прошлого года 36-летний астраханец расстался со своей сожительницей. А 6 июля в состоянии сильного алкогольного опьянения решил увидеть ее вновь. Он отправился к ней на квартиру, где к своему неудовольствию встретил другого мужчину. В приступе ревности он кинулся на женщину и начал бить ее руками и ногами, а после - нанес несколько ударов ножом в область груди и поясницы.
К счастью, второй мужчина все-таки сумел выбить у него нож и задержать преступника. Женщину доставили в больницу, где ей была оказана необходимая помощь.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает следственное управление СК России по Астраханской области.
Новости кратко
20:01
Завтра ветер в Астрахани начнет затихать
15.04
286
16:17
15:17
14:42
Астраханцев ждет встреча с легендами
15.04
329
12:16
10:23
09:43
08:55
08:36
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













