Зафиксированы первые нарушения в рамках весенней путины.
В пограничной зоне в районе села Бирючья Коса Лиманского района рыбак ООО ПКФ «Беркут» попался на вылове рыбы с нарушениями установленных правил. Часть выловленного судака имела размеры меньше разрешенного для добычи.
Мужчина привлечен к административной ответственности. Кроме того, ему назначено наказание и за нарушение правил пограничного режима, а именно выход в пограничную зону без уведомления.
Размеры меньше разрешенного для добычи выявлены и у сазана в Камызякском районе в ходе инспекции цеха ООО «Астраханский рыбный промысел». За это, а также за нарушения ведения технической документации приемщик р/к «Ленина-2» привлечен к административной ответственности, рассказали в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области.
Новости кратко
20:27
18:37
11:55
11:21
10:16
09:11
Молодые астраханцы могут получить грант
11.08
259
19:02
18:13
Социальные сети


Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |