Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханские полицейские выяснили, почему на некоторых улицах часто происходят ДТП

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanskie-politseyskie-vyyasnili-pochemu-na-nekotorykh-ulitsakh-chasto-proiskhodyat-dtp
Пункт-А
Астраханские полицейские выяснили, почему на некоторых улицах часто происходят ДТП
19-02-2020 \\ Просмотров (2061)
19-02-2020

Сотрудники ГИБДД в очередной раз выявили недостатки в состоянии уличной дорожной сети.

"Исследования" прошли в рамках профилактического мероприятия "Внимание, пешеход!". Полицейские обследовали 34 места концентрации ДТП.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что недостатки в состоянии уличной дорожной сети есть во всех районах города. Среди них: отсутствие на пешеходных переходах соответствующих знаков, горизонтальной разметки и других объектов дорожной инфраструктуры.




По результатам мониторинга составлены 30 административных материалов по фактам несоблюдения требований по обеспечению безопасности движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог. Также выдано 30 предписаний об устранении выявленных недостатков и составлено 10 материалов по фактам невыполнения в установленный срок этих предписаний.

В адрес Управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации МО "Город Астрахань" внесено 21 представление об устранении причин и условий, которые способствуют возникновению различных аварий.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль