Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханские девушки-эскортницы оказались самыми дорогими в ЮФО

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanskie-devushki-eskortnitsy-okazalis-samymi-dorogimi-v-yufo
Пункт-А
Астраханские девушки-эскортницы оказались самыми дорогими в ЮФО
03-09-2019 \\ Просмотров (5987)
03-09-2019

Рейтинг стоимости услуг девушек-экскортниц составила RostovGazeta на основании данных, полученных от эскорт-агентств.

Как отметили сотрудники газеты, все агентства однозначно указывают, что их модели оказывают услуги только по сопровождению и категорически исключают интимную составляющую, но добавляют, что это на усмотрение девушки.

Журналисты выяснили, что самые дешевые услуги эскорт в Майкопе. Здесь девушка готова провести деловой вечер с партнером за 5,5 тысячи рублей. Столица ЮФО Ростов-на-Дону оказалась тоже недорогой. В среднем ростовчанки за три часа своего времени хотят получать от 5 до 10 тысяч рублей. Это совместные поездки, романтические ужины, посещения кино и театров, а также деловые встречи с партнерами. Некоторые готовы на более серьезные отношения со своими будущими клиентами, ценник сразу увеличивается в три раза.

В Краснодарском крае цены варьируются в зависимости от города. В краевом центре средняя стоимость - 12 тысяч рублей за два часа. В Сочи же придется заплатить около 25 тысяч рублей за вечер.

Самые дорогие девушки, по данным издания, оказались в Крыму и Астрахани, где средняя стоимость вечера без интима составляет 30 тысяч рублей. За эти деньги модель готова сопровождать мужчину в течение 3-6 часов. Если заказывать на 2-3 суток, то стоимость составит по 45 тысяч рублей за сутки. Девушку можно позвать в ресторан, провести время тет-а-тет, съездить в деловую командировку, за границу. Модели могут познакомить клиента с ночным городом или поучаствовать в фотосессии. У всех девушек оформлены заграничные паспорта и основные визы.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль