Неудачный поход к мастеру стоил местной жительнице здоровых ногтей. Астраханка решила поделиться несчастным опытом девушки, которая обратилась к ней за помощью, в социальных сетях в группе "Подслушано.Знаменск".
По ее словам, специалист по маникюру и педикюру испортила клиентке ногти - она получила химический ожог. "Если бы мастер заметил и сразу забил тревогу то можно было бы избежать плачевных событий...У девушки гриб Сегодня сняла ей поражённую ногтевую пластину... будем лечить".
Астраханка призывает всех девушек быть осторожными и бдительными, особенно при выборе мастера в индустрии красоты. Местные жительницы просят автора поста написать, о каком "эксперте" идет речь, чтобы не попасться горе-специалисту.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















