Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец оставил соседей без сена и едва не спалил полсела

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-ostavil-sosedey-bez-sena-i-edva-ne-spalil-polsela
Пункт-А
Астраханец оставил соседей без сена и едва не спалил полсела
29-02-2020 \\ Просмотров (2177)
29-02-2020

Теперь он предстанет перед судом за совершение серии поджогов.

В ночь с 19 на 20 июля 2019 года в селе Мултаново Володарского района полыхнул крупный пожар. Загорелись 225 рулонов и 570 снопов сена, заготовленные шестью семьями на зиму для скота из личных подсобных хозяйств. «Благодаря усилиям пожарных и самих сельчан, удалось избежать более тяжких последствий. К счастью, огонь не перекинулся на жилые дома; никто из людей и животных не пострадал», - рассказал руководитель следственного отдела ОМВД России по Володарскому району Астраханской области Рустам Аюпов.

Сотрудники уголовного розыска задержали пьяного поджигателя по горячим следам. Как выяснилось, за два дня до произошедшего 36-летний местный житель освободился из исправительной колонии, где отбывал наказание за квартирную кражу, а ранее уже привлекался к ответственности за поджоги в этом же населённом пункте.

Следственным отделом завершено расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба). Уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль