Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец надругался над могилами

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-nadrugalsya-nad-mogilami
Пункт-А
Астраханец надругался над могилами
07-07-2020 \\ Просмотров (1386)
07-07-2020

Ничего святого.

В полицию обратился местный житель, который вечером на кладбище в с.Маячное услышал какой-то шум. Приглядевшись, он увидел, как кто-то вдалеке повалил надгробную плиту, а потом скрылся.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые обнаружили девять повреждённых и разрушенных памятников. Участковому удалось задержать злоумышленника по "горячим следам".

Им оказался житель села Красный Яр 1988 года рождения. Он был пьян, сопротивлялся и не подчинился законным требованиям полицейского. За "непослушание" он был привлечён к административной ответственности и по решению суда арестован на 15 суток.

Ну а по факту надругательства над могилами возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Астраханской области.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль