В нашу редакцию обратились с просьбой о помощи.
Вчера в 12:30 на улице Максаковой (в районе дома №2) произошло ДТП. Столкнулись мерседес бенц и шкода.
Водитель второй легковушки утверждает, что его несправедливо признали виноватым в ДТП. Он парковался в момент, когда в него влетела дорогая иномарка. Также по словам очевидцев в момент ДТП на мерседесе не было госномеров, водитель достал и закрепил их на автомобиле только перед приездом сотрудников ГИБДД. Но без видеозаписи доказать это не представляется возможным.
Пока по предварительным данным виновным в ДТП признали водителя шкоды, так как он "не убедился в безопасности маневра при парковке", однако он планирует эти выводы оспаривать. Просим откликнуться всех, кто мог видеть или заснять произошедшее на камеру. Можете писать в комментариях к этой новости или найти участника ДТП в комментариях в группе "Аварии Астрахань" к
этой записи.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















