Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Жириновский сулит Астрахани большие проблемы из-за американо-иранской войны

https://punkt-a.info/news/glavnoe/zhirinovskiy-sulit-astrakhani-bolshie-problemy-iz-za-amerikano-iranskoy-voyny
Пункт-А
Жириновский сулит Астрахани большие проблемы из-за американо-иранской войны
23-05-2019 \\ Просмотров (2379)
23-05-2019

Лидер фракции ЛДПР, известный своими экстравагантными выходками, напророчил нам неприятности.

На вчерашнем заседании Госдумы Владимир Жириновский поделился с публикой своими мыслями о назревающем ближневосточном конфликте. Политик уверен, что война между США и Ираном неизбежна.

"Американцам надо вывести войска с Афганистана и с Ирака. Там население уже готово поднять восстание против них. А куда их вывести? Вот и дадут им сухопутную операцию", - считает руководитель партии.

Жириновский уверен, что войну начнет Израиль, который спровоцирует Иран на ответные действия, и тогда в бой вступят более крупные игроки.

"Как начнется конфликт? Израиль нанесет удар по тем объектам, где ему кажется, его разведке, есть центры ядерные по обогащению урана, а, возможно, и по производству ядерных зарядов. Ракеты есть у Ирана, носители, до двух тысяч километров, а там достаточно двести. Вот после нанесения удара Иран обязательно ответит, какие-то небольшие разрушения в Израиле, и тогда старший брат придет на помощь. США мобилизует НАТО, и сами, и тогда начнут бомбить Иран, в том числе применяя очень страшное оружие дальнего действия, оно зачищает территорию полностью. Можно всю страну снести применением одного локального этого ядерного удара", - утверждает политик.

По мнению лидера ЛДПР, из-за возможного конфликта Иран-Израиль-США появятся миллионы беженцев. Все они ринутся на север, ибо юг-это суннитская часть мусульманского мира, где их будут уничтожать. 

"На севере-Азербайджан, Грузия и Армения. Они буду смяты. Беженцы не только из Ирана, но и из Азербайджана, Грузии и Армении попрут на наш Северный Кавказ. И там взрывоопасная обстановка. Там они найдут тоже своих друзей, сторонников и противников - всё вместе. И все это подойдет к Астрахани, Волгограду и Ростову. Вот, здесь мы должны будем их остановить".

Жириновский уверен: надо начинать строить уже бараки для приема беженцев. Ведь всех их надо будет кормить, лечить, а не встречать огнем.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль