Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Задай вопрос бизнес-лидеру банковской группы "Открытие" в Астраханской области

https://punkt-a.info/news/glavnoe/zaday-vopros-biznes-lideru-bankovskoy-gruppy-otkrytie-v-astrakhanskoy-oblasti
Пункт-А
Задай вопрос бизнес-лидеру банковской группы "Открытие" в Астраханской области
16-12-2018 \\ Просмотров (2227)
16-12-2018

В течение недели, до 20 декабря читатели "ПУНКТ-А" могут задать вопросы  управляющему региональным операционным офисом "Астраханский" банка «Открытие» Олегу Мокраусову.

Тема беседы —  объединение с «Бинбанком»; потребительское кредитование и зарплатные проекты, а также новые продуктовые предложения для малого и среднего бизнеса.

Желающие могут задать спикеру вопрос в комментариях к данному материалу, либо, заполнив форму ниже. Ответы будут опубликованы на сайте «ПУНКТ-А» 25 декабря.

Олег Васильевич Мокраусов родился в Астрахани. Получил с отличием два высших образования – инженера в Ставропольском высшем военном училище связи и экономиста в Саратовском государственном социально-экономическом университете. В 2009 году получил диплом MBA Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации. В 1995-2011 гг. работал в ПАО "Сбербанк", где прошел путь от начальника кредитного отдела районного отделения до заместителя управляющего Астраханским отделением «Сбербанка». С 2011 по 2013 гг. возглавлял региональный операционный офис «Астраханский» ПАО «Промсвязьбанк». В банке «Открытие» работает более 5 лет в должности управляющего операционным офисом в г. Астрахани. Олег Мокраусов назначен бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Астраханской области 1 июня 2018 года.      

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым банком. Он работает на финансовом рынке с 1993 года. «Открытие» — универсальный банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса. Развивает ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking.

Банк «Открытие» сегодня — это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входит «Росгосстрах банк», а также компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «НПФ Лукойл-гарант» (пенсионная индустрия), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), УК «Открытие» (управляющая компания).

По состоянию на 1 октября 2018 года капитал банка «Открытие» по российским стандартам финансовой отчетности составил 273,3 миллиарда рублей, активы — 1,32 триллиона рублей (топ-10 на российском рынке). Клиентская база банка «Открытие» насчитывает порядка 180 тысяч юридических лиц и более 3,8 миллиона физических лиц, в том числе премиальных клиентов. Более 440 отделений банка различного формата расположены в 61 экономически значимом регионе России. 

С 1 января 2019 года банк «Открытие» объединится с «Бинбанком», клиенты получат широкую сеть отделений и лучшие продукты объединенного банка.



Задайте свой вопрос


Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль