Беспокойство есть, но мы справимся с этой напастью.
Накануне заведующий взрослым приемным отделением Областной инфекционной клинической больницы им. А.М. Ничоги Станислав Фофанов записал для жителей Астраханской области важное обращение. Он воззвал к совести земляков, отметив необходимость соблюдать вынужденный режим самоизоляции и заботиться, если не о своем здоровье, то о самочувствии своих родных и близких.
Врач-инфекционист уверен, что мы сможем победить эту болезнь, но усилие к этому должен приложить каждый из нас.
Нам больше нечего добавить.
Новости кратко
19:25
19:03
«Черные вдовы» покусали 14 астраханцев
28.06
100
16:43
12:10
08:54
20:03
17:51
17:10
15:45
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












