В Астраханской области ждут Владимира Путина. Дождутся ли?

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhanskoy-oblasti-zhdut-vladimira-putina-dozhdutsya-li
Пункт-А
В Астраханской области ждут Владимира Путина. Дождутся ли?
09-05-2019 \\ Просмотров (3175)
09-05-2019

В астраханских тг-каналах относительно активно обсуждается возможность визита президента РФ Владимира Путина в астраханский город Ахтубинск. Есть предположения, что визит намечен на 14 мая.

Слухи основываются на данных от ахтубинских товарищей, которые сообщают: "Север ждет Путина. Забронированы гостиницы, съезжаются особые люди с особыми обязанностями". Так, в частности, пишет анонимный тг-канал "Астрахань. Север".

По предположению того же автора, визит связан с посещением ахтубинского летно-испытательного центра им. Чкалова, где проходит испытания истребитель 5-го поколения СУ-57. Именно эту разработку отечественных конструкторов президент в марте текущего года назвал "лучшим военным самолетом в мире по всем тактико-техническим характеристикам".

О том, насколько данные слухи обоснованны, судить трудно. Источники "ПУНКТ-А" в обладминистрации подтвердили, что визит обсуждался. Но нельзя исключать, что график главы государства может непредсказуемо меняться, как это уже бывало ранее.





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль