Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В астраханском правительстве уволен ещё один член кабмина

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhanskom-pravitelstve-uvolen-eshchye-odin-chlen-kabmina
Пункт-А
В астраханском правительстве уволен ещё один член кабмина
26-12-2018 \\ Просмотров (6042)
26-12-2018

Астраханский кабмин продолжает пустеть. 

24 декабря распоряжением врио губернатора Сергея Морозова освобождён от должности Андрей Александрович Бодаговский, руководитель агентства по регулированию контрактной системы в сфере закупок по Астраханской области.

Не так давно он стал очень популярен в СМИ, поскольку участвовал в конкурсе на замещение должности сити-менеджера Астрахани. В сферу закупок Бодаговский пришёл из администрации Астрахани, где с 2015 по 2017 годы работал начальником управления транспорта и пассажирских перевозок.

По нашей информации Бодаговский продолжит исполнять свои обязанности до 28 декабря включительно. Кто займет его место в 2019 году, пока неизвестно. 

Справка «Пункт-А» 

Андрей Александрович Бодаговский родился в 1970 году в Махачкале.

С 2004 по 2015 годы  - депутат Городской Думы «Муниципальное образование город Астрахань» 4 - 5 созывов, заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету финансам и налогам города Астрахани.

2006 - 2007 годы -  директор муниципального унитарного предприятия города Астрахани «Управляющая компания Заболдинский».

2007 год -  заместитель директора муниципального казенного предприятия города Астрахани «Дирекция по капитальному строительству». 

2015 - 2017 годы - начальник управления транспорта и пассажирских перевозок администрации муниципального образования «город Астрахань».

Послесловие 

Таким образом, Андрей Бодаговский уже пятый руководитель органа исполнительной власти Астраханской области, уволенный с момента назначения врио губернатора Морозова. При этом официально в должности представлена только глава минздрава. В министерстве экономического развития, минпроме и агентстве связи и массовых коммуникаций пока только возложили обязанности руководителей на Андрея Сашина, Сергея Кучумова и Владимира Дворядкина соответственно. На кого возложат исполнение обязанностей руководителя агентства по регулированию контрактной системы в сфере закупок, пока неизвестно. Также неясно, где будет трудиться Бодаговский. 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль